Приветствую вас Мертвец Группа "Блуждающий"
Главная | Форум | Статьи
Жалоба на работу сайта / Жалоба на работу модеров
Новые сообщения · Участники · Правила форума · ПДА-версия · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Tekila_Red  
Форум » Resident evil (Игры) » Resident evil 3 Nemesis » Обсуждение игры
Обсуждение игры
Raziel666Дата: Суббота, 13.06.2009, 01:49 | Сообщение # 1
B.S.A.A
Группа: Бог
Сообщений: 30
ICQ: 484608687
Пол: Мужчина
Смайл настроения:
Обсуждаем RE 3 Nemesis
[Raziel (UA) ]
Tekila_RedДата: Воскресенье, 26.07.2009, 12:31 | Сообщение # 2
WANTED
Группа: Главный Герой
Сообщений: 149
ICQ:
Пол: Женщина
Смайл настроения:
Джилл Валентайн находится в городе, когда с ним происходит это ужасная трансформация. Из-за того, что Дж-Вирус монстры наводнили город, оставшийся в живых Джилл и члены команды UBCS (Umbrella Biohazard Countermeasure Service) пытаются из-за всех сил выбраться живыми из опасного города. Для Джилл очевидно то, что за всем этим кошмаром стоит корпорация Амбрела, но она всё ещё не понимает зачем велись эти секретные исследования и к чему они на самом деле должны были привести. Во время, попытки своего спасения, а так же по пути, небольшого расследования, за красавицей Джилл охотится огромный Немезис.
********************************
Как и у своих предшественников, у RE3 целая куча различных секретов. Самым интересным, но и легко доступным является мини игра Mercenaries: Operation Mad Jackal. В этой мини игре события начинаются в центре Ракун Сити, в ваше тело имплантирована бомба. Ваша цель, быстро пробраться до точки спасения, по пути спасая выживших и убивая монстров, таким образом зарабатывая дополнительные бонусы времени. В зависимости от того, как вы будете проходить игру, по её окончанию вы получите очки, на которые позже вы сможете купить новое оружие и боеприпасы для использования в нормальном режиме игры.


Two things are infinite: the universe and human stupidity; and I'm not sure about the universe....
[Alena (RU) ]
Джей_ВиДата: Воскресенье, 26.07.2009, 13:23 | Сообщение # 3
JILL
Группа: Бог
Сообщений: 63
ICQ: 447859396
Пол: Женщина
Смайл настроения:
РЕ3 стало продолжением сюжета РЕ1.
Несомненно в игре есть плюсы и минусы.
Минус в первую очередь это по настоящему отталкивающая графика, невероятно неудобные ракурсы, откуда не видно есть ли кто впереди или нам просто послышалось, и в добавку ко всему жутко неудобное управление, которое и с первого-то раза не выучишь.
А теперь можно поговорить о приятном - музыкальное сопровождение, несомненно на высоте, как и всегда. Заставки между роликами компинсируют жуткую графику с лихвой, а наша героиня кстати стала рыжей ;). Интересный, слегка не ленейный (хотя идущий под одну строку) сюжет (хоть с и недоделаной концовкой). Нам встретятся множетство монстров, различных зомби. Мы встретим наёмников Амбреллы: инфальтильного латино-американского мачо Карлоса, подлого негодяя Николая, и смельчака, для которого на первом месте долг Михаэля.
Так же нам будет дана великая честь - лицезреть самого мощного, искусного и совершенного Тирана всех времён - Немезиду. Мы сможем испытать те же ощущения что и главная героиня, то как это создание постоянно дышит нам в спину, вздрагивать от каждого шороха, ибо возможно он сейчас сидид в засаде, проверять и перепроверять ходы к отступлению.
один из главных плюсов - это множественные бонусы (режим наёмника\эпилоги\костюмы\и т.д.)
О, это великая вещь, играйте, господа.


"Красивым кажется все, на что смотришь с любовью" © Кристиан Моргенштерн
"Послушать глупость я могу, а слушаться не стану" © Аристотель
[Алиса (RU) ]
InformantДата: Понедельник, 10.05.2010, 03:47 | Сообщение # 4
Учёный
Группа: Журналист
Сообщений: 85
ICQ: 600813430
Пол: Мужчина
Смайл настроения:
Самая любимая часть серии, и по мне так самая колоритная, так же можно ее назвать самой страшной, в основном единственное из-за чего некоторые обхаживают вниманием игру, так это всего лишь из-за мало изменившейся графики со времен RE2
[Владислав (RU) ]
Форум » Resident evil (Игры) » Resident evil 3 Nemesis » Обсуждение игры
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 
Сайт создан с участием - Джей_Ви, Raziel666, Van_HELLsing,Tekila_Red      КОПИРОВАНИЕ МАТЕРИАЛОВ СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА © 2024