Приветствую вас Мертвец Группа "Блуждающий"
Главная | Форум | Статьи
Жалоба на работу сайта / Жалоба на работу модеров
Новые сообщения · Участники · Правила форума · ПДА-версия · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Джей_Ви, Van_HELLsing  
Форум » Ролевая по РЕ » Анкеты » Ребекка Чемберс (Анкета)
Ребекка Чемберс
VeNOm_BlooDДата: Суббота, 14.11.2009, 14:31 | Сообщение # 1
Спасёный
Группа: Полицейский
Сообщений: 31
ICQ:
Пол: Женщина
Смайл настроения:
* Фото и описание внешности:

Рост: 161 см
Вес: 42 кг
Цвет волос: светло-каштановые
Цвет глаз: зелено-серые
* Имя: Ребекка Чемберс (Rebecca Chambers)
* Возраст: 18 лет.
* Раса: Человек.
* Оружие: Беретта, нож.
* Способности: Одаренный ребенок, она в 18 лет закончила колледж и обладает богатыми знаниями в области науки. Несмотря на свой возраст и неопытность, Ребекка хороший медик и химик, владеет навыками первой помощи, разбирается в медикаментах и лечебных травах, умеет управляться с оружием.
* Характер: Она очень ответственно относится к возложенным на нее обязанностям и всеми силами старается быть полезной. Но она боится подвести своих товарищей по команде и всегда испытывает облегчение, когда способна помочь. Будучи новобранцем, с уважением и почтением относится к старшим бойцам S.T.A.R.S., особенно к своему капитану – Энрико Марини. Она превосходно умеет работать в команде. Ребекка всегда очень переживает за своих товарищей по команде и случайному напарнику Билли Коэну и просит их беречь себя, когда они уходят одни. И потеря каждого из них дается ей очень тяжело...
* Привычки: Бэкка – верный товарищ и помощник, она никогда не бросает никого в беде, даже когда у нее есть возможность сделать это и тем самым уберечь себя.
* Страхи: Боится подвести друзей. Потерять их или близких.
* Симпатия: Билли Коэн, Ричард Эйкен, Крис Редфилд, Джилл Велентайн.
* Сторона: S.T.A.R.S. Медик.
* Биография: Вечером 23 июля 1998-го года вертолет отправленной на разведку группы S.T.A.R.S.–Bravo из-за неполадок совершил вынужденную посадку в Арклейском лесу. Было решено разделиться и обследовать окрестности. Ребекка обнаруживает зараженный Т-вирусом и остановленный стараниями Доктора Маркуса поезд – девушка еще не знает, что все его пассажиры превратились в жаждущих плоти живых мертвецов... Здесь Ребекка встречает бежавшего заключенного – Билли Коэна. Ребекка – одна из пяти оставшихся в живых после инцидента в Арклейских горах членов подразделения S.T.A.R.S. И единственная – из команды Bravo. На ее долю выпало немало испытаний, но она не сломалась и не струсила. После спасения из особняка Ребекка будет причислена к команде Alpha, так как Bravo со смертью всех остальных ее бойцов перестала существовать.
* Средство передвижения: Ноги XD
* Дополнительно: Нет.
* Вы должны подтвердить что ознакомились с правилами * Поднеся правую руку к монитору* - Подтверждаю!
* Как часто будете играть? День, через день.

Принята, и да простит меня Ира)
отличная, кстати, привычка))
жди ЛС с паролем к своему профилю на роле, ибо он уже был создан ранее
[Jess Wolter (RU) ]
Форум » Ролевая по РЕ » Анкеты » Ребекка Чемберс (Анкета)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 
Сайт создан с участием - Джей_Ви, Raziel666, Van_HELLsing,Tekila_Red      КОПИРОВАНИЕ МАТЕРИАЛОВ СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА © 2024