Приветствую вас Мертвец Группа "Блуждающий"
Главная | Форум | Статьи
Жалоба на работу сайта / Жалоба на работу модеров
Новые сообщения · Участники · Правила форума · ПДА-версия · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Tekila_Red  
Форум » Общение » Музыка » [AMATORY]
[AMATORY]
Van_HELLsingДата: Среда, 11.11.2009, 18:12 | Сообщение # 1
Чун-лун фан
Группа: Герой
Сообщений: 54
ICQ: 352156357
Пол: Мужчина
Смайл настроения:
[AMATORY] (англ. любовный) — российская группа, играющая в таких стилях как нью-метал, альтернативный метал. Образована в 2001 году в Санкт-Петербурге. Неоднократный лауреат Russian Alternative Music Prize.

Текущий состав
Александр [ALEX] Павлов — гитарист
Денис [DENVER] Животовский — бас-гитарист, вокалист
Игорь [IGOR] Капранов — вокалист
Дмитрий [JAY] Рубановский — гитарист
Даниил [STEWART] Светлов — барабанщик

История

Группа образована в 2001 году. Первоначальный состав — Денис [DENVER] Животовский (бас-гитара, вокал), Евгений [PJ] Потехин (вокал, гитара), Даниил [STEWART] Светлов (ударные). В 2001 году Amatory записывают демоальбом, состоящий из шести композиций (в том числе кавер на песню «Я сошла с ума» поп-коллектива Тату).

В 2001 году происходит много событий в истории группы — в армию забирают Евгения Потехина, гитаристом группы становится Сергей Осечкин. Также в группу приходит Алексей [LEXUS] Овчинников (вокал, речитатив). Выходит сплит-альбом Хлеб совместно с проектом басиста группы Кирпичи Данилы Смирнова Spermadonarz.

В 2002 году директор группы Александр Павлов плавно переходит с должности директора группы на место второго гитариста, совмещая обе функции.
В 2004 году из-за творческих разногласий группу покидает Алексей Овчинников. На его место приходит Игорь [IGOR] Капранов, который ранее был гитаристом группы Stigmata. Выходит макси-сингл Две жизни, а в ноябре свет увидел второй альбом группы — Неизбежность, который был записан при участии датского продюсера Якоба Хансена (Jacob Hansen). На композицию Чёрно-Белые Дни был снят видеоклип.

В 2005 году выходит DVD Stars Fucktory 666, с участием групп Психея, Jane Air и Amatory. Также группа презентует свой первый DVD — [P]OST [S]CRIPTUM и выходит сингл Чёрно-белые дни, который выходит ограниченным тиражом в 2000 экземпляров. На заднике мелкими буквами есть надпись «Dedicated to Dimebag Darrel(R.I.P)» — посвящение трагически погибшему в 2004 году гитаристу групп Pantera и Damageplan Даймбегу Дарреллу).

В 2006 [1] году группа записывает кавер-альбом Discovery, в котором каверы на композиции Black Eyed Peas, Motorhead, Deep Purple, Catharsis и Jane Air, а также композиция «Rock Baby». Выходит клип и сингл Преступление против времени, а 13 октября вышел в свет третий альбом группы — Книга мёртвых, который как и Неизбежность записан Якобом Хансеном.

15 марта 2007 года, после продолжительной болезни, умирает гитарист группы Сергей [GANG] Осечкин (причина - рак печени). Во второй части Live eviL тура сессионным гитаристом становится Иван Людевиг из группы Кирпичи. Выходит DVD Home Video Evol.1 и сингл «Слишком поздно». Группа отправляется в Saint Seventh Tour, который приурочен к семилетию группы. Сессионным гитаристом становится Дмитрий Рубановский из группы Horizon 8.

В 2008 году группа отмечает семилетие. 20 марта выходит концертный DVD Live eviL. Дмитрий [JAY] Рубановский становится полноправным членом Amatory.

7 октября 2008 состоялась презентация интернет-сингла «Вы все лишены своей жизни», в ноябре выходит второй сингл «Дыши со мной», презентация которого проходит 21 и 22 ноября в СДК МАИ.

[Игорь (KZ) ]
VeNOm_BlooDДата: Суббота, 14.11.2009, 14:41 | Сообщение # 2
Спасёный
Группа: Полицейский
Сообщений: 31
ICQ:
Пол: Женщина
Смайл настроения:
Quote (Van_HELLsing)
Чёрно-Белые Дни

Прикольная песенка..Так еще нравится у них P.S., Преступление против времени..И все))
[Jess Wolter (RU) ]
Van_HELLsingДата: Суббота, 14.11.2009, 18:30 | Сообщение # 3
Чун-лун фан
Группа: Герой
Сообщений: 54
ICQ: 352156357
Пол: Мужчина
Смайл настроения:
Quote (VeNOm_BlooD)
Прикольная песенка.

я тебе как нибудь скину ещё одну песню, сингл Инетовский "Багровый рассвет"
[Игорь (KZ) ]
Джей_ВиДата: Суббота, 14.11.2009, 18:43 | Сообщение # 4
JILL
Группа: Бог
Сообщений: 63
ICQ: 447859396
Пол: Женщина
Смайл настроения:
Quote (VeNOm_BlooD)
Чёрно-Белые Дни

это, кстати, единственная песня которая мне понравилась у них.
Слот и Люмен, среди русских исполнителей, мне как-то всё же ближе.

Quote (Van_HELLsing)
я тебе как нибудь скину

скинь лучше мне, а то мне уже все песни в моей плей-листе окончательно осточертели)


"Красивым кажется все, на что смотришь с любовью" © Кристиан Моргенштерн
"Послушать глупость я могу, а слушаться не стану" © Аристотель
[Алиса (RU) ]
Van_HELLsingДата: Суббота, 14.11.2009, 20:08 | Сообщение # 5
Чун-лун фан
Группа: Герой
Сообщений: 54
ICQ: 352156357
Пол: Мужчина
Смайл настроения:
Quote (Джей_Ви)
скинь лучше мне, а то мне уже все песни в моей плей-листе окончательно осточертели)

скину) wink
[Игорь (KZ) ]
Форум » Общение » Музыка » [AMATORY]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 
Сайт создан с участием - Джей_Ви, Raziel666, Van_HELLsing,Tekila_Red      КОПИРОВАНИЕ МАТЕРИАЛОВ СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА © 2024