Приветствую вас Мертвец Группа "Блуждающий"
Главная | Форум | Статьи
Жалоба на работу сайта / Жалоба на работу модеров
Новые сообщения · Участники · Правила форума · ПДА-версия · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Tekila_Red  
Форум » Resident evil (Игры) » Resident evil (Другие темы) » Resident evil в реальной жизни
Resident evil в реальной жизни
CobraДата: Вторник, 08.12.2009, 15:08 | Сообщение # 1
You can't escape your fate
Группа: Полицейский
Сообщений: 83
ICQ:
Пол: Женщина
Смайл настроения:
Хотели бы вы что бы ситуация в РЕ произошла в реальной жизни?почему? ваши возможные действия?


[Виолета (LV) ]
InformantДата: Воскресенье, 17.01.2010, 20:13 | Сообщение # 2
Учёный
Группа: Журналист
Сообщений: 85
ICQ: 600813430
Пол: Мужчина
Смайл настроения:
Не за что на свете нехотел бы, чтобы самый страшный кошмар моей жизни приключился в реальности со мной. Я некогда нестроил из себя крутого и скорей всего в кошмарных событиях пустил бы пулю себе в лоб как это сделал наемник, труп которого находится в Resident Evil 3. Но это еще все цветочки, самое ужасное когда близкие тебе люди оказываются в зубах монстров или одними из них. Хотя с другой стороны иногда воображал себя в этом кошмаре, пробираясь на свободу от толп кошмарных монстров, но по большей части, я этого ужасаюсь.
[Владислав (RU) ]
Jill_ValentineДата: Пятница, 22.01.2010, 19:27 | Сообщение # 3
The One and Only
Группа: Полицейский
Сообщений: 40
ICQ:
Пол: Женщина
Смайл настроения:
хмм... хотелось ли бы мне что бы по улицам разгуливали живые трупы желающие отхватить от меня кусок мяса и сожрать моих родный и близких мне людей...То вот мой ответ НЕТ , меня устраивает мир такой каким он является на данный момент,не смотря на все его проблемы!



[Карина (LV) ]
Tekila_RedДата: Суббота, 23.01.2010, 02:40 | Сообщение # 4
WANTED
Группа: Главный Герой
Сообщений: 149
ICQ:
Пол: Женщина
Смайл настроения:
Quote (Jill_Valentine)
хотелось ли бы мне что бы по улицам разгуливали живые трупы желающие отхватить от меня кусок мяса и сожрать моих родный и близких мне людей...То вот мой ответ НЕТ , меня устраивает мир такой каким он является на данный момент,не смотря на все его проблемы!

+100 думаю,никто не горит желанием попасть в эпицентр подобной катастрофы (но если вдруг,не дай бог,такое произойдет,придется выживать,если захочешь жить...А уж как выживать....сдается мне,это уже другой вопрос. Заранее план не составишь.)


Two things are infinite: the universe and human stupidity; and I'm not sure about the universe....
[Alena (RU) ]
CobraДата: Суббота, 23.01.2010, 13:43 | Сообщение # 5
You can't escape your fate
Группа: Полицейский
Сообщений: 83
ICQ:
Пол: Женщина
Смайл настроения:
врятли сможем спастись если только под землей,вед кроме людей заразятся и животные,птицы,насекомые от них не так просто укрытся


[Виолета (LV) ]
RayWeskerДата: Среда, 27.01.2010, 20:24 | Сообщение # 6
Жена Альберта Вескера
Группа: Горожанин
Сообщений: 10
ICQ:
Пол: Женщина
Смайл настроения:
Мне лично 50 на 50. Если произойдёт такое, ну что сделаешь - ничего
[Алёна Возжаева (RU) ]
Форум » Resident evil (Игры) » Resident evil (Другие темы) » Resident evil в реальной жизни
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 
Сайт создан с участием - Джей_Ви, Raziel666, Van_HELLsing,Tekila_Red      КОПИРОВАНИЕ МАТЕРИАЛОВ СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА © 2024