Приветствую вас Мертвец Группа "Блуждающий"
Главная | Форум | Статьи




Мистер RE
Всего ответов: 151


Главная » 2009 » Сентябрь » 30 » Resident evil:Alternative Edition.Новые сканы.
Resident evil:Alternative Edition.Новые сканы.
01:18

Этот и другие сканы вы можете посмотреть на форуме в разделе Resident evil 5.
- В сценарии преобладает хоррор элементы, а геймплейный фокус делается на survival horror. Изначательно эта миссия планировалась в Resident Evil 5, но позже ее вырезали из-за того, что она не соответствовала атмосфере игры.
- Новая миссия будет доступна в главном меню на подобие Separate Ways из Resident Evil 4. Можно играть как одному, так и в кооперативе.
- Новый сценарий великоват для онлайн-дополнения, поэтому будет издан в рамках Resident Evil: Alterate Edition.
- Издание так же будет включать весь дополнительный материал, который можно будет скачать через интернет, а так же поддерживать новый контроллер от Sony.
- Владельцы Xbox 360 могут надеяться на то, что обещание выпустить Alterate Edition "в другой форме", будет выполнено. Пока неизвестно, что же будет входить в этот дополнительный контент.
Сразу говорим – не ждите 10 часов геймплея. Джун Такеути признался, что прошел новые главы за 1 час 40 минут. Тут разве что надо сделать скидку на то, что он подкованный игрок. У неподкованных прохождение свеженьких эпизодов отнимет от двух до трех часов. Хотя для основного сюжета эти два часа не будут играть никакой роли – это совсем отдельная история.
Если откинуть сюжетную добавку, то в Alternative Edition войдут также новые режимы игры, костюмы и весь дополнительный контент, который уже выпустила Capcom. RE5 и RE5: Alternative Edition будут очень хорошо ладить друг с другом – между этими версиями можно переносить сохранения, заработанные трофеи и прочую полезную информацию. С онлайном тоже все хорошо – владельцы «альтернативного» издания без проблем смогут играть с владельцами оригинальной игры и наоборот.
Напоследок о насущном – использовать новый контроллер для PS3 дозволено не только для выцеливания врагов и стрельбы, но и для махания ножом и «других» элементов, которые собирается добавить Capcom в боевку.
Релиз Resident Evil 5: Alternative Edition на PlayStation 3 состоится весной следующего года. Xbox 360-подданые! Не время впадать в панику – Capcom помнит о вас и обещает, что все перечисленное добро появится и в ваших краях. Просто в какой-то «другой» форме. А вот PC-аудитория может впадать в панику – компьютеры опять-таки не были упомянуты.
Просмотров: 591 | Добавил: Tekila_Red | Теги: RE - AE | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Здравствуйте, Мертвец
27.04.2024
22:32


[Правила форума]
Добро пожаловать на наш сайт,
мы рады вас видеть.
Для того чтобы
просматривать галлерею и учавствовать в обсуждении на форуме
зарегистрируйтесь
или
авторизируйтесь.



«  Сентябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

Сегодня нас посетили:

Сайт создан с участием - Джей_Ви, Raziel666, Van_HELLsing,Tekila_Red      КОПИРОВАНИЕ МАТЕРИАЛОВ СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА © 2024