Приветствую вас Мертвец Группа "Блуждающий"
Главная | Форум | Статьи




Самая горячая пара "Обители Зла"
Всего ответов: 239


Главная » 2009 » Сентябрь » 28 » Операция "Хавьер".Подробности.
Операция "Хавьер".Подробности.
11:31

Правительство Соединённых Штатов отправляет Леона и Краузера с заданием проникнуть в небольшую южноамериканскую страну. Их цель, найти Хавьера – наркобарона и владельца больших земель в джунглях. Он полностью взял под контроль эту территорию. Правительство страны не в состоянии справиться с наркоторговлей Хавьера, поэтому для оценки всей сложности ситуации, были отправлены Краузер и Леон.

Наркотики, произведённые организацией Хавьера, попадают на рынки ближайших стран и даже в Америку. Хавьер получает огромные деньги за торговлю, имеет собственную армию, и постоянно увеличивает сферы влияния. Он самый разыскиваемый преступник во многих странах и необычайно жестокий человек. Леону и Краузеру придётся нелегко, оказавшись в труднопроходимых и неизведанных джунглях.

Хавьер обладает уникальной способностью, ускользать от рук правосудия, и объединять вокруг себя других преступников. Он достиг цели, используя насилие и строгий контроль над всем. Хавьер ценит тех, кто верен ему, и уничтожает всех, кто встаёт на его пути. Он правит своим доминионом, держа его в состоянии страха. Но в скором времени, от него перестаёт поступать информация. Что могло произойти в зарослях джунглей?

Правительство Штатов получило сведения о том, что бывший учёный Амбреллы зачем-то прибыл в этот регион. Согласно сведениям источника, происходит что-то странное, но конкретной информации пока нет. Чтобы предотвратить угрозу биологического заражения, секретное военное агентство объединяет Леона с Краузером и отправляет их в этот нестабильный регион, лично проследить за обстановкой, если что пойдёт не так….

Просмотров: 689 | Добавил: Tekila_Red | Теги: RE - DC | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Здравствуйте, Мертвец
28.04.2024
10:23


[Правила форума]
Добро пожаловать на наш сайт,
мы рады вас видеть.
Для того чтобы
просматривать галлерею и учавствовать в обсуждении на форуме
зарегистрируйтесь
или
авторизируйтесь.



«  Сентябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

Сегодня нас посетили:

Сайт создан с участием - Джей_Ви, Raziel666, Van_HELLsing,Tekila_Red      КОПИРОВАНИЕ МАТЕРИАЛОВ СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА © 2024