Приветствую вас Мертвец Группа "Блуждающий"
Главная | Форум | Статьи
Жалоба на работу сайта / Жалоба на работу модеров
Новые сообщения · Участники · Правила форума · ПДА-версия · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Tekila_Red  
Форум » Resident evil (Игры) » Resident evil zero » Обсуждение игры
Обсуждение игры
Tekila_RedДата: Воскресенье, 26.07.2009, 19:13 | Сообщение # 1
WANTED
Группа: Главный Герой
Сообщений: 149
ICQ:
Пол: Женщина
Смайл настроения:
События Resident Evil 0 являются своего рода предысторией самой первой части игры, отсюда и название. Вы выступаете в роли новичка STARS Ребекки Чамберс. Она является членом команды «Bravo Team» (да, да, именно их спасать вас и послали в первой части RE). Её команду отправляют в местные горы для расследования таинственных убийств. По пути к месту назначения, команда Браво замечает стоящий по среди леса поезд. Недалеко от поезда горит какой-то фургон, здесь явно произошло что-то странное. Вдруг, двигатель их вертолета отказывает и они начинают быстро падать. В следствий аварийной посадки, наши герой теряют всю свою экипировку. Дабы найти помощь и оценить свою обстановку, команда Браво делится на две группы. Первая направляется к горящему фургону, а вторая вместе с Ребеккой отправляется к таинственному поезду. Только добравшись до поезда, Ребекка понимает, в какую передрягу на этот раз попала их команда.

Two things are infinite: the universe and human stupidity; and I'm not sure about the universe....
[Alena (RU) ]
Van_HELLsingДата: Четверг, 12.11.2009, 00:02 | Сообщение # 2
Чун-лун фан
Группа: Герой
Сообщений: 54
ICQ: 352156357
Пол: Мужчина
Смайл настроения:
Вот моя мечта именно эта игра! Это реально настоящий Resident Evil ! Когда будет нормальный инет обязательно скачаю её первой!
[Игорь (ES) ]
VeNOm_BlooDДата: Пятница, 20.11.2009, 15:25 | Сообщение # 3
Спасёный
Группа: Полицейский
Сообщений: 31
ICQ:
Пол: Женщина
Смайл настроения:
Quote (Van_HELLsing)
Вот моя мечта именно эта игра! Это реально настоящий Resident Evil ! Когда будет нормальный инет обязательно скачаю её первой!

Это моя фраза))) не помру пока не поиграю))) biggrin
[Jess Wolter (RU) ]
InformantДата: Среда, 07.07.2010, 02:18 | Сообщение # 4
Учёный
Группа: Журналист
Сообщений: 85
ICQ: 600813430
Пол: Мужчина
Смайл настроения:
Приквел получился как нельзя лучше. Игра вносит в общий сюжет много интересного, кроме того мне понравился геймплей за двух персонажей. Я получил огромное удовольствие когда прошел игру. Однако же игра не столь пугающая как Ремейк, но определенно очень стоящая.

Сообщение отредактировал Informant - Среда, 07.07.2010, 02:18
[Владислав (RU) ]
Форум » Resident evil (Игры) » Resident evil zero » Обсуждение игры
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 
Сайт создан с участием - Джей_Ви, Raziel666, Van_HELLsing,Tekila_Red      КОПИРОВАНИЕ МАТЕРИАЛОВ СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА © 2024