Приветствую вас Мертвец Группа "Блуждающий"
Главная | Форум | Статьи
Жалоба на работу сайта / Жалоба на работу модеров
Новые сообщения · Участники · Правила форума · ПДА-версия · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Джей_Ви  
Форум » Ролевая по РЕ » Начало » F.A.Q. по ролевой (вопросы, которые задают чаще всего.)
F.A.Q. по ролевой
Джей_ВиДата: Воскресенье, 30.08.2009, 11:58 | Сообщение # 1
JILL
Группа: Бог
Сообщений: 63
ICQ: 447859396
Пол: Женщина
Смайл настроения:
В. Что такое ролевая?
О. Вспомните детские игры вроде "дочки-матери" или "пираты" - самый яркий пример ролевых игр, когда человек примеряет на себя чью-то роль в качестве игры, так же существуют компьютерные ролевые такие как "Vampire The Masquerade: BLOODLINES", так же существуют форумные ролевые, с чем мы и имеем дело в данной ситуации. Форумная ролевая это игра в которой каждый участник берет роль какого-либо персонажа из мира РЕ и играет его роль, взаимодействуя с другими игроками. Весь процесс происходит через обмен сообщениями на форуме, который разделен на различные локации.

В. Где она находится?
О. Для начала я советую поднять глаза и внимательно вглядеться в "шапку" нашего сайта, так же можно пройти на неё с главной страницы - в "меню сайта" есть кнопка, которая называется "ролевая". Ну а если совсем туго, то вот ссылка http://game-666.ucoz.ru/forum

В. Когда я захожу в ролу, то становлюсь гостем, но я зарегистрирован! Что делать?
О. Участие в ролевой требует отдельной регистрации. Быть зарегистрированным на сайте мало. Ранги и полномочия участников ролевой отличаются от рангов и полномочий на сайте.

В. Что нужно писать в графе "Логин форума"?
О. ваш логин(ник) отсюда.

В. Что такое ВВ-коды? В правилах ничего об этом нет!
О. ВВ-коды - это специальные теги для оформления речи, с помощью которых текст можно сделать жирным, наклонным или подчеркнутым. Без них вы не сможете отписываться на ролевой.

В. Я не могу изменить свои данные в профиле! Что делать?
О. Менять данные в профиле могут только админы, дабы не было путаницы, поэтому если вы допустили ошибку при заполнении полей при регистрации напишите администратору.

В. Кто такие каноны и неканоны?
О. Каноны - это персонажи игры, такие как Джилл, Крис, Леон, и прочие. А неканоны - это придуманные вами персонажи.

В. Я создал анкету на неканона, все поля заполнил правильно, почему меня отказываются принимать?
О. Обратите внимание на замечание модератора этого раздела, в нём должно быть всё написано, а так же перечитайте правила и убедитесь, что ваш персонаж не является сверх-человеком. Анкета будет принята, только после её исправления, в противном случае, по истечении 7 дней она будет удалена.

В. Почему в ролевой я не могу пользоваться смайликами и загружать изображения?
О. Для всех пользователей эти функции заблокированы.

со всеми прочими вопросами и жалобами обращаться сюда http://game-666-death.at.ua/forum/41-61-1


"Красивым кажется все, на что смотришь с любовью" © Кристиан Моргенштерн
"Послушать глупость я могу, а слушаться не стану" © Аристотель
[Алиса (RU) ]
Форум » Ролевая по РЕ » Начало » F.A.Q. по ролевой (вопросы, которые задают чаще всего.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 
Сайт создан с участием - Джей_Ви, Raziel666, Van_HELLsing,Tekila_Red      КОПИРОВАНИЕ МАТЕРИАЛОВ СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА © 2024