Приветствую вас Мертвец Группа "Блуждающий"
Главная | Форум | Статьи
Жалоба на работу сайта / Жалоба на работу модеров
Новые сообщения · Участники · Правила форума · ПДА-версия · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Tekila_Red  
Форум » Общение » Игры разных жанров » WET
WET
Tekila_RedДата: Понедельник, 09.11.2009, 23:02 | Сообщение # 1
WANTED
Группа: Главный Герой
Сообщений: 149
ICQ:
Пол: Женщина
Смайл настроения:

Информация о игре
Год выпуска: 2009
Жанры: Action / 3D / 3rd Person
Разработчик: Artificial Mind and Movement
Издатель: Bethesda Softworks
Платформа: XBOX360

Описание: WET - игра, которая по словам разработчиков свергнет с пьедестала саму Лару Крофт. WET создается в лучших традициях фильмов Квентина Тарантино и Джона Ву, а это означает, что мы увидим невероятные акробатические трюки, сумасшедшие перестрелки, отрезанные конечности и море крови. Игра совмещает в себе стрельбу, бои с применением холодного оружия, акробатику и беспрерывный экшен.

Тип издания: лицензия
Язык интерфейса: английский
Регион/Защита: Region Free

Особенности игры:
• Главным персонажем WET является девушка по имени Руби (Rubi). Как и в фильме «Убить Билла», она была предана самыми близкими людьми.
• Игра выдержана в стиле 70-х. Нас ждет «зернистое» изображение, эффектный саундтрек и разумеется черный юмор.
• Изначально у Руби в арсенале имеется всего два пистолета и меч. В процессе прохождения она сможет вооружиться шотганами, автоматами и гранатами.
• Не забыты и бои с боссами. Разработчики постарались сделать их незабываемыми. Так, к примеру в одной из миссий Руби предстоит прыгать по крышам машин и автобусов, чтобы поймать своего противника.
• Другим интересным моментом является «Ярость» (Rage Mode). Этот режим активируется около восьми раз за игру и вся стилистика WET в корне меняется. В этом режиме, Руби становится неуязвимой и наносит огромный урон своим врагам.


Two things are infinite: the universe and human stupidity; and I'm not sure about the universe....
[Alena (RU) ]
InformantДата: Понедельник, 09.11.2009, 23:06 | Сообщение # 2
Учёный
Группа: Журналист
Сообщений: 85
ICQ: 600813430
Пол: Мужчина
Смайл настроения:
Помню скачивал демо версию на XBOX, там прикольно всех мочить smile
[Владислав (RU) ]
Van_HELLsingДата: Понедельник, 09.11.2009, 23:18 | Сообщение # 3
Чун-лун фан
Группа: Герой
Сообщений: 54
ICQ: 352156357
Пол: Мужчина
Смайл настроения:
По графике и по геймплею игра красивая, жаль, что её выпускают только на Хящик Х_х
[Игорь (ES) ]
Джей_ВиДата: Вторник, 10.11.2009, 16:48 | Сообщение # 4
JILL
Группа: Бог
Сообщений: 63
ICQ: 447859396
Пол: Женщина
Смайл настроения:
впечатляюще happy
но всё равно конкуренцией с Крофт тут не тянет, это ведь всего лишь одна игра, а не целая серия, да и героиня уступает во многом. Исключительно моё мнение.
[p.s.]так вот откуда у тебя эта аватарка)[/p.s.]


"Красивым кажется все, на что смотришь с любовью" © Кристиан Моргенштерн
"Послушать глупость я могу, а слушаться не стану" © Аристотель
[Алиса (RU) ]
Tekila_RedДата: Вторник, 10.11.2009, 23:05 | Сообщение # 5
WANTED
Группа: Главный Герой
Сообщений: 149
ICQ:
Пол: Женщина
Смайл настроения:
Quote (Джей_Ви)
героиня уступает во многом

Одним роликом эту деваху не оценишь,она так в игре отжигает-Ларка нервно курит в сторонке(тем более Крофт мне никогда не нравилась,Тарантино стайл как-то ближе)))))разумеется,на вкус и цвет друга нет)))) Руби просто воплощение детской мечты,поэтому так мне и понравилась))))да и к зеленым глазам в последнее время какое-то болезненное пристрастие)))


Two things are infinite: the universe and human stupidity; and I'm not sure about the universe....
[Alena (RU) ]
Джей_ВиДата: Среда, 11.11.2009, 06:31 | Сообщение # 6
JILL
Группа: Бог
Сообщений: 63
ICQ: 447859396
Пол: Женщина
Смайл настроения:
Quote (Tekila_Red)
Одним роликом эту деваху не оценишь,она так в игре отжигает-Ларка нервно курит в сторонке

оценка была выставленна по внешним данным) по трюкам то она даже Джилл из РЕ5 обогнала, вроде бы.
я сама не фанат Лары, Джилл лучше), но всё равно, типаж героини далеко не мой.
Quote (Tekila_Red)
Тарантино стайл как-то ближе

лично мне "убить Билла" не понравилось категорически, но тут хотя бы девка более менее)..
Quote (Tekila_Red)
разумеется,на вкус и цвет друга нет

само собой wink


"Красивым кажется все, на что смотришь с любовью" © Кристиан Моргенштерн
"Послушать глупость я могу, а слушаться не стану" © Аристотель
[Алиса (RU) ]
Форум » Общение » Игры разных жанров » WET
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 
Сайт создан с участием - Джей_Ви, Raziel666, Van_HELLsing,Tekila_Red      КОПИРОВАНИЕ МАТЕРИАЛОВ СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА © 2024