Приветствую вас Мертвец Группа "Блуждающий"
Главная | Форум | Статьи
Жалоба на работу сайта / Жалоба на работу модеров
Новые сообщения · Участники · Правила форума · ПДА-версия · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Tekila_Red  
Форум » Resident evil (Игры) » Resident evil (Другие темы) » Как вы впервые познакомились с серией Resident evil ?
Как вы впервые познакомились с серией Resident evil ?
CobraДата: Вторник, 09.02.2010, 17:43 | Сообщение # 1
You can't escape your fate
Группа: Полицейский
Сообщений: 83
ICQ:
Пол: Женщина
Смайл настроения:
пишем свои истории happy


[Виолета (LV) ]
InformantДата: Понедельник, 01.03.2010, 15:42 | Сообщение # 2
Учёный
Группа: Журналист
Сообщений: 85
ICQ: 600813430
Пол: Мужчина
Смайл настроения:
97-99 очень любил смотреть как родители играли в игры на PSX, сам же предпочитал в том возрасте смотреть, нежели играть. Так вот сначало заметил какую то странную и непонятную игру, в которую родители играли, она была очень мрачная и конкретно страшная (кровавые заставки из этой версии игры небыли вырезаны), то был Resident Evil 1, игра меня пугала, но в то же время мне было интересно на нее смотреть, потом был Resident Evil 2, после которого я по сторонам ночью оглядывался: нет ли поблизости зомби, аж муражки по коже были. А потом меня настолько напугал Nemesis из Resident Evil 3, что я 3 ночи спать нормально немог, я уж было даже боялся тогда смотреть на компакт диск с его физиономией, злобный дядька пугал похлеще повелителя кошмаров - Крюгера. К слову в игре Silent Hill я скорей непонимал что происходит, нежели боялся, только 5 лет назад решил пройти и игра честно говоря действительно оказалась страшной. Но сейчас не об этом, в общем я с детства еще сохранил чувство ужаса досих пор именно с резидента, в 2000 - 2003 я все еще боялся даже прикосаться к игре, но потом любопытство одолело и я решил все же поиграть в нее на этот раз сам и один, честно говоря для начала страх перебороть оказалось трудно, у меня даже опетит резко пропадал при этой игре, где-то еще 2 часа после игры не ел, неговоря о самой игре, которая внушала страх. Но со временнем я уже так погрузился во вселенную RE, что нехотел уходить от туда, даже сейчас такое осталось.
[Владислав (RU) ]
Форум » Resident evil (Игры) » Resident evil (Другие темы) » Как вы впервые познакомились с серией Resident evil ?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 
Сайт создан с участием - Джей_Ви, Raziel666, Van_HELLsing,Tekila_Red      КОПИРОВАНИЕ МАТЕРИАЛОВ СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА © 2024