Приветствую вас Мертвец Группа "Блуждающий"
Главная | Форум | Статьи
Жалоба на работу сайта / Жалоба на работу модеров
Новые сообщения · Участники · Правила форума · ПДА-версия · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Tekila_Red  
Форум » Resident evil (Игры) » Resident evil (Другие темы) » RE жив или всё же мёртв после выхода RE 4-5? (Голосуем)
RE жив или всё же мёртв после выхода RE 4-5?
RE жив или мёртв после выхода RE 4-5?
1. Да жив! И это игры шедевры! [ 1 ] [12.50%]
2. Да ... (ваш комментарий) [ 4 ] [50.00%]
3. Нет! RE умер после выхода 4-ой и 5-ой частей... [ 1 ] [12.50%]
4. Нет ... (ваш комментарий) [ 2 ] [25.00%]
Всего ответов: 8
Van_HELLsingДата: Вторник, 10.11.2009, 23:19 | Сообщение # 1
Чун-лун фан
Группа: Герой
Сообщений: 54
ICQ: 352156357
Пол: Мужчина
Смайл настроения:
Ну попрошу ответить в данной теме (и написать если вы выбрали варианты ответа 2 и 4 с пометкой (ваш комментарий) )

Я лично голосу за ответ №3
"Нет! RE умер после выхода 4-ой и 5-ой частей... "
Почему?

После выхода RE4 наш всеми любимый RE потерял всё , что было нажито непосильным трудом! Весь тот хоррор! Весь адреналин! И в конце то концов персонажей.
Это стал простой шутер где появляются монстры , но RE - это был не шутер , а был хоррор. С загадками с интересными боссами и конечно же зомби wink

P.S. Жду ваших ответов или комментариев на мой пост

[Игорь (ES) ]
Tekila_RedДата: Среда, 11.11.2009, 07:23 | Сообщение # 2
WANTED
Группа: Главный Герой
Сообщений: 149
ICQ:
Пол: Женщина
Смайл настроения:
РИ жив.....он просто мутировал....эти мутации мне далеко не нравятся,но изменить уже ничего нельзя. Ждем мифического перезапуска серии....

Two things are infinite: the universe and human stupidity; and I'm not sure about the universe....
[Alena (RU) ]
InformantДата: Среда, 11.11.2009, 12:53 | Сообщение # 3
Учёный
Группа: Журналист
Сообщений: 85
ICQ: 600813430
Пол: Мужчина
Смайл настроения:
Голосовал за - 4. Нет ... (ваш комментарий)
Мой комментарий: для меня лично шедеврами были такие игры серии как: RE 1, 2, 3 Nemesis, Code Veronica, Remake, Zero. Так же туда можно добавить и Оутбрейки. А то что началось после этих игр - это прямое уничтожение моего прекрасного RE. Когда вышла 4 часть серии, я был очень подавлен, я говорил себе - это неможет быть Резидент, ведь там небыло не привычной мне атмосферы, не страха, не старых добрых вирусов и хоррором там непахло, игра стала обычным шутером и единственное что заставило меня в нее поиграть - это сюжетная линия RE. Разработчики конечно молодцы что сделали что-то новое в серии, и все бы ничего, если бы был тот же случай что и с Сурвайвором: разработчики после этой игры досих пор выпускали шедевры. Но тут создатель серии - Синдзи Миками неожиданно ушел, а разработчики которые пришли на его место, не в состоянии делать сюжеты продолжения серии и делают некое завершение серии, что мы видем в RE5: в одной части убили как и Спенсера, так и Вескера - 2-ух глав. злодеев серии. И создают некий повтор легендарных частей, раскрывая некоторые секреты и добавляя некий бред, запутывая нас еще больше, я про хроники: намутили с клонами Сергея блин, теперь оказывается что почти все тираны - это его клоны. Мне даже прикольнее играть в Гаиден, Ган Сурвайвор и Деад Аим, чем в 4 и 5 части. Думаю что 6 часть будет завершающей, надеюсь что разрабы образумятся и сделают игру нападобие старым - легендарным частям.


Сообщение отредактировал Dreadful_creation - Среда, 11.11.2009, 19:34
[Владислав (RU) ]
RayWeskerДата: Среда, 11.11.2009, 18:30 | Сообщение # 4
Жена Альберта Вескера
Группа: Горожанин
Сообщений: 10
ICQ:
Пол: Женщина
Смайл настроения:
Я согласна с Текилой, как и в самой игре мутируют люди, так и мутирует сама игра. Dreadful_creation, согласна с тобой. Когда работал Синдзи Миками, эти игры были шедеврами (хоть и у них была плохая графика). Хотя 4 и 5 часть не очень получились, но по крайне мере это что-то, чем вообще ничего.
[Алёна Возжаева (RU) ]
InformantДата: Среда, 11.11.2009, 19:33 | Сообщение # 5
Учёный
Группа: Журналист
Сообщений: 85
ICQ: 600813430
Пол: Мужчина
Смайл настроения:
Quote (RayWesker)
Хотя 4 и 5 часть не очень получились, но по крайне мере это что-то, чем вообще ничего.

Это впринципе правильно и логично smile
[Владислав (RU) ]
Джей_ВиДата: Среда, 11.11.2009, 20:09 | Сообщение # 6
JILL
Группа: Бог
Сообщений: 63
ICQ: 447859396
Пол: Женщина
Смайл настроения:
РЕ был жестоко покусан Западом и в следствии заражён пафосом, вот что с ним случилось.)
Но то что любимые герои не выпали из этих частей уже говорит о том что РЕ подаёт признаки жизни.


"Красивым кажется все, на что смотришь с любовью" © Кристиан Моргенштерн
"Послушать глупость я могу, а слушаться не стану" © Аристотель
[Алиса (RU) ]
Jill_ValentineДата: Пятница, 04.12.2009, 14:42 | Сообщение # 7
The One and Only
Группа: Полицейский
Сообщений: 40
ICQ:
Пол: Женщина
Смайл настроения:
по моему части не плохие,конечно же очень отличаются от предыдущих,что меня сильно огорчает sad но все же резидент всегда останется для меня любимой игрой



[Карина (LV) ]
CobraДата: Суббота, 05.12.2009, 02:42 | Сообщение # 8
You can't escape your fate
Группа: Полицейский
Сообщений: 83
ICQ:
Пол: Женщина
Смайл настроения:
жив и еще как biggrin две неудачи не смогут повлиять на мой фанатизм,надеюсь что больше неудач не будет


[Виолета (LV) ]
Форум » Resident evil (Игры) » Resident evil (Другие темы) » RE жив или всё же мёртв после выхода RE 4-5? (Голосуем)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 
Сайт создан с участием - Джей_Ви, Raziel666, Van_HELLsing,Tekila_Red      КОПИРОВАНИЕ МАТЕРИАЛОВ СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА © 2024