Приветствую вас Мертвец Группа "Блуждающий"
Главная | Форум | Статьи
Жалоба на работу сайта / Жалоба на работу модеров
Новые сообщения · Участники · Правила форума · ПДА-версия · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Tekila_Red  
Форум » Resident evil (Игры) » Resident evil (Другие темы) » Resident evil: лучший из лучших
Resident evil: лучший из лучших
Какой RE самый лучший по вашему мнению?
1. Resident evil 0 [ 0 ] [0.00%]
2. Resident evil 1 [ 0 ] [0.00%]
3. Resident evil remake [ 2 ] [25.00%]
4. Resident evil 2 [ 1 ] [12.50%]
5. Resident evil 3 Nemesis [ 4 ] [50.00%]
6. Resident evil Code Veronica [ 0 ] [0.00%]
7. Resident evil 4 [ 0 ] [0.00%]
8. Resident evil Umbrlla Chronicles [ 0 ] [0.00%]
9. Resident evil Umbrlla Chronicles 2 [ 1 ] [12.50%]
10. Resident evil 5 [ 0 ] [0.00%]
Всего ответов: 8
Tekila_RedДата: Понедельник, 27.07.2009, 03:18 | Сообщение # 1
WANTED
Группа: Главный Герой
Сообщений: 149
ICQ:
Пол: Женщина
Смайл настроения:
Голосуем и отписываемся в теме-почему вы так считаете.

Two things are infinite: the universe and human stupidity; and I'm not sure about the universe....
[Alena (RU) ]
Jill_ValentineДата: Четверг, 03.09.2009, 01:00 | Сообщение # 2
The One and Only
Группа: Полицейский
Сообщений: 40
ICQ:
Пол: Женщина
Смайл настроения:
Как можно выбрать,для меня все части лучшие(Я БЕЗУМНЫЙ ФАНАТ)Но голос за remake





Сообщение отредактировал Jill_Valentine - Четверг, 03.09.2009, 01:00
[Карина (LV) ]
Van_HELLsingДата: Вторник, 10.11.2009, 20:58 | Сообщение # 3
Чун-лун фан
Группа: Герой
Сообщений: 54
ICQ: 352156357
Пол: Мужчина
Смайл настроения:
Голос
3а третью.
Почему?
Довольно таки интересный сюжет, персонажи просто замечательные, графический игра выглядит на крупную пятёрку (потому что это первая Sony, и на ней графика такого масштаба уже идёт на высшую оценку) и конечно же не потерян ни стиль ни атмосфера игры wink
[Игорь (ES) ]
Джей_ВиДата: Вторник, 10.11.2009, 21:56 | Сообщение # 4
JILL
Группа: Бог
Сообщений: 63
ICQ: 447859396
Пол: Женщина
Смайл настроения:
долго думала за какую из любимиц отдать голос - за Ремейк или за РЕ3...
Ремейк - РЕ1 в красивой обёртке, с красопетной Джилл и абалденным Крисом, вот честно, положа руку на сердце - пересмотрела своё наплевательское отношение к Крису, после Ремейка, и он поднялся на 4 строчку в моём списке симпатий к РЕ-шным героям. Да и Вескера как злыдня прочувствовала только после Ремейка.
Ремейк, прямо в душу западает почему то.
Весь рем один сплошной шикарный момент и оторвать от него что-то как и от РЕ0 сложно, но всё же мои два самых любимейших момента в игре - начало (Джозеф и собаки) и заставка, когда Барри приводит Джилл к Вескеру и Вескер еле-заметно самодовольно ухмыляется, потом просит Барри уйти, Джилл называет Вескера ублюдком и он бьёт её по лицу, а потом Барри обстреливает Вескера - две пули и готов, хоть и живучий гад). А ещё нравится как Крис(Джилл) кричат когда не могут связаться с Брэдом:
- Брэд? Брэд! Брэд, ты слышишь меня?! БРЭД!!! Д&#@мо! Она (рация) сломана!
x)) мего)
и Лиза Тревор просто превосходное дополнение игры.

Но с другой стороны РЕ3.
ппкс под выше сказаным, но к тому же это моя самая первая РЕ-гейм я её несомненно люблю больше. И Джилл там самая настоящая. Игра проходится на одном дыхании. Когда играешь в первый раз, ночью, жутко) А потом даже не замечаешь как проходишь игру раз за разом, и каждый раз интересно, даже немного забавно - идёшь по улице, знаешь, что вот этот зомби должен встать, подходишь к нему "ну давай! вставай! вставай, я сказала!" уже походил по нему, побегал туда-сюда, всё равно не встаёт мерзавец, а ты не успакоешься пока он не встанет xD
В общем мой голос был отдан РЕ3.


"Красивым кажется все, на что смотришь с любовью" © Кристиан Моргенштерн
"Послушать глупость я могу, а слушаться не стану" © Аристотель
[Алиса (RU) ]
InformantДата: Вторник, 10.11.2009, 22:43 | Сообщение # 5
Учёный
Группа: Журналист
Сообщений: 85
ICQ: 600813430
Пол: Мужчина
Смайл настроения:
Мне в принципе все первые 6 строчек игр нравятся, но поскольку вынужден проголосовать за одну часть, то выбрал Resident evil 3 Nemesis, ибо эта игра меня больше всего за душу берет и от её прохождения я получаю неимоверную радость, чего хотя бы стоит фишка со смешиванием пороха и самый сильный злодей серии - NEMESIS, атмосфера в городе создает некую иронию и панику, если в нее играть первый раз, то нервы от страха заставят вырубить приставку. Конечно же и немогу не замолвить слова о моем любимом персонаже - о Джилл, когда я слышу или вижу это имя, у меня сразу всплывает ее образ из этой части, в этой части мы буквально вживаемся в роль этого персонажа, я еще могу говорить оочень много об этой части, но пожалуй нестану, ибо если играли в эту часть, то сами все знаете.
P.S. Я очень большой фанат Resident evil 3 Nemesis!!!
[Владислав (RU) ]
Форум » Resident evil (Игры) » Resident evil (Другие темы) » Resident evil: лучший из лучших
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 
Сайт создан с участием - Джей_Ви, Raziel666, Van_HELLsing,Tekila_Red      КОПИРОВАНИЕ МАТЕРИАЛОВ СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА © 2024