Приветствую вас Мертвец Группа "Блуждающий"
Главная | Форум | Статьи
Жалоба на работу сайта / Жалоба на работу модеров
Новые сообщения · Участники · Правила форума · ПДА-версия · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Raziel666  
Форум » Resident evil (Игры) » Resident evil (Остальные части серии) » Resident Evil Outbreak (обсуждение)
Resident Evil Outbreak
CobraДата: Вторник, 08.12.2009, 15:42 | Сообщение # 1
You can't escape your fate
Группа: Полицейский
Сообщений: 83
ICQ:
Пол: Женщина
Смайл настроения:

Год выпуска: 2003
Жанр: Survival Horror, Third Person Shooter, Science Fiction
Разработчик: Capcom Production Studio 1
Издательство: Capcom

Описание:
Когда Капком только анонсировали разработку онлайн версии Resident Evil, фанаты стали строить предположения о содержании игры. Они предполагали, что это будет Ракун Сити, наводнённый зомби, в котором несколько игроков смогут объединяться, чтобы спастись от надвигающейся угрозы. Однако всё оказалось немножко иначе.
По сути Outbreak - более или менее адекватное дополнение серии Resident Evil. В отличие от игр основной серии, имеющих хорошо проработанный линейный сюжет, Outbreak разбита на пять не связанных друг с другом эпизодов, что, по мнению разработчиков, неизбежно в онлайн игре, не рассчитанной на долгие сценарии.
Что касается персонажей, тут тоже есть некоторые нововведения. В каждом из сценариев вы можете выбрать одного из восьми игроков, каждый из которых обладает своей уникальной способностью. В игре есть некоторые области, в которые могут попасть только игроки с определёнными способностями. Объединяться вместе могут 4 игрока. В одиночной игре остальные игроки управляются искусственным интеллектом, который обладает весьма скверным характером. Например, игроки далеко не всегда будут помогать вам, будут внезапно куда-то убегать и вновь появляться в другой части уровня и т.п. В мультиплейре вам, возможно, повезёт больше, однако очень слабая система коммуникации не даст вам возможности вести полноценные дискуссии с союзниками. Есть лишь набор стандартных фраз типа "да", "нет", "помогите". Можно также заставить персонажа произнести какую-нибудь многозначительную случайную фразу, которая по идее должна соответствовать ситуации… это бывает забавно.



[Виолета (LV) ]
InformantДата: Понедельник, 01.03.2010, 16:09 | Сообщение # 2
Учёный
Группа: Журналист
Сообщений: 85
ICQ: 600813430
Пол: Мужчина
Смайл настроения:
Как по мне, то игру смело можно ставить на одно место с Ремейком и Зеро, многим похожи, несмотря на то, что игра - онлайн. Весьма огорчает что большинство несправедливо обошло вниманием данную игру, в игре тема - выживание, непобоюсь сказать стоит даже больше чем в остальных частях, многие думают что если с тобой будут другие выжившие, то игра не страшная, несного неправильное предположение, когда я играл первые разы в эту игру, то у меня постепенно начали на моих глазах погибать союзники под натиском зомби, и впоследствии сами ими и становились, а я осталься один, преследуемый по всему сценарию каким то маньяком помойму с топором (из File#2), было действительно много адреналина только при одной мысли что ты остался один, у тепя 7 патрон, травка и железная труба, а как решить головоломки ты пока незнаешь, и из-за того что паузы в общем там нет, кровопийцы неоставляют тебя не на секунду в покое, очень впечатляюще сделано.

Сообщение отредактировал Villain_X - Понедельник, 01.03.2010, 16:11
[Владислав (RU) ]
Форум » Resident evil (Игры) » Resident evil (Остальные части серии) » Resident Evil Outbreak (обсуждение)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 
Сайт создан с участием - Джей_Ви, Raziel666, Van_HELLsing,Tekila_Red      КОПИРОВАНИЕ МАТЕРИАЛОВ СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА © 2024